Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on print

Rangliste Feldschiessen Sense

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on print

Das ist ein bezahlter Beitrag mit kommerziellem Charakter. Text und Bild wurden von der Firma Muster AG aus Musterwil zur Verfügung gestellt oder im Auftrag der Muster AG erstellt.

300 Meter

71 Punkte: Sturny Heribert, Jahrgang 69, Tafers.

70 Punkte: Auderset Mario, 81, Alterswil; Ayer Armin, 54, Plasselb; Jungo Hermann, 60, St. Ursen; Kolly Ivo, 77, Plaffeien-Brünisried; Mauron Marcel, 47, Wünnewil-Flamatt.

69 Punkte: Dousse Marcel, 54, Plaffeien-Brünisried; Javet Patrick, 79, Heitenried; Piller Otto, 52, Plaffeien-Brünisried; Portmann Anton, 55, Alterswil; Rappo Urs, 88, Alterswil; Rotzetter Manfred, 81, Plaffeien-Brünisried; Ruffieux Erwin, 59, St. Silvester.

68 Punkte: Andrey Heribert, 56, St.  Ursen; Auderset Edith, 76, Alterswil; Auderset Kuno, 61, Tafers; Auderset Marius, 65, Alterswil; Baeriswyl Yanik, 03, St. Ursen; Bertschy Erich, 55, Plasselb; Bielmann Styve, 86, Plasselb; Blanchard Dominik, 99, Tafers; Bolliger Regina, 64, Ueberstorf; Brügger Markus, 70, St.  Antoni; Buntschu Jeanny, 92, Tafers; Cotting Josef, 52, St. Antoni; Egger Linus, 41, St. Antoni; Egli Hans-Peter, 61, Plaffeien-Brünisried; Hofmann Thomas, 65, Giffers-Tentlingen; Jungo Franz, 59, St. Ursen; Kolly Pascal, 91, Plasselb; Kolly Paul, 57, Plasselb; Maeder Daniel, 73, Plaffeien-Brünisried; Mueller Roland, 63, St. Ursen; Rappo Yann, 98, Plaffeien-Brünisried; Ruffieux Josef, 55, St. Silvester; Siffert Roger, 67, Heitenried; Zahno Stefan, 68, Heitenried.

66 Punkte: Andrey Gilbert, 61, Plasselb; Andrey-Kolly Sandra, 74, Giffers-Tentlingen; Baechler Raphael, 79, St.  Antoni; Baeriswyl Samira, 94, Alterswil; Bielmann Heinz, 70, Plasselb; Bielmann Yves, 78, Rechthalten; Blanchard Guido, 68, Tafers; Blatti Ulrich, 56, Tafers; Bolliger Hans, 59, Ueberstorf; Broch Pascal, 67, St. Silvester; Brügger Roman, 62, St. Antoni; Brülhart Fabian, 89, St.  Antoni; Buntschu Andreas, 01, Plaffeien-Brünisried; Buntschu Mario, 73, St.  Silvester; Buntschu Otto, 49, St.  Silvester; Burri-Escher Antje, 66, Giffers-Tentlingen; Clerc Johann, 56, Bösingen-Laupen; Deplazes Luca, 99, Bösingen-Laupen; Dousse Philipp, 78, Plaffeien-Brünisried; Dubi Kevin, 95, Tafers; Fasel Markus, 74, St. Antoni; Grossrieder Benedikt, 82, St. Ursen; Haenggi Stephan, 79, Tafers; Hantzsche Erika, 62, St. Ursen; Hostettler Stefan, 87, Ueberstorf; Julmy Linus, 47, Plasselb; Jungo Adrian, 86, St. Ursen; Jungo Guido, 70, St. Ursen; Jungo Rudolf, 55, Alterswil; Klaus Paul, 60, Heitenried; Krattinger David, 81, Wünnewil-Flamatt; Linder Werner, 48, St. Ursen; Marro Hermann, 62, St. Ursen; Mueller Erwin, 42, St. Ursen; Neuhaus Benjamin, 85, Plaffeien-Brünisried; Neuhaus Marcel, 53, Rechthalten; Poffet Marco, 86, Tafers; Remund Marcel, 48, Plaffeien-Brünisried; Rohrbasser Marcel, 64, Wünnewil- Flamatt; Roschi Andreas, 74, Wünnewil-Flamatt; Siffert Roman, 70, St. Antoni; Stempfel Patrick, 71, Plaffeien-Brünisried; Sturny Norbert, 63, Tafers; Zosso Hubert, 48, St. Silvester; Zumwald Yvo, 62, Heitenried.

Pistole 25/50 Meter

179 Punkte: Broch Pascal, Jahrgang 67, Giffers-Tentlingen; Sissaoui David, 71, Schmitten-Flamatt.

178 Punkte: Fasel Pascal, 83, Giffers-Tentlingen; Leider Thomas, 61, Düdingen; Stritt Laurent, 90, Schmitten-Flamatt.

177 Punkte: Braun Leo, 78, Schmitten- Flamatt; Buchs Gerald, 55, Zollhaus-Plaffeien; Fasel Philippe, 81, Giffers-Tentlingen; Pellet Tamara, 82, Schmitten-Flamatt.

176 Punkte: Aufdermauer Helmut, 49, Düdingen; Blatti Ulrich, 56, Schmitten-Flamatt; Brülhart Dominik, 88, Schmitten-Flamatt; Kolly Andre, 77, Giffers-Tentlingen; Rumo Alfons, 46, Giffers-Tentlingen; Tschannen Martin, 68, Düdingen.

175 Punkte: Aebischer Dominique, 66, Düdingen; Aebischer Natasa, 72, Düdingen; Ambrosini Lauriane, 04, Düdingen; Auderset Mario, 81, Zollhaus-Plaffeien; Bertschy Kuno, 54, Tafers; Buchs Yvan, 77, Düdingen; Klaus Norbert, 74, Giffers-Tentlingen; Mauron Gabriel, 65, Giffers-Tentlingen; Mauron-Fragniere Christine, 69, Giffers-Tentlingen; Mooser Salome, 87, Giffers-Tentlingen; Reber Bruno, 52, Düdingen; Sauterel Alois, 48, Tafers; Stoll Tobias, 85, Düdingen; Thossy Michael, 94, Schmitten-Flamatt; Wüthrich Mathias, 76, Giffers-Tentlingen.

174 Punkte: Aeby Pascal, 74, Giffers-Tentlingen; Andrey Andrea, 87, Schmitten-Flamatt; Blanchard Nicolas, 74, Tafers; Brülhart Hans-Peter, 60, Schmitten-Flamatt; Fornerod Richard, 64, Giffers-Tentlingen; Gugler Heinrich, 58, Giffers-Tentlingen; Hodel Hans­ueli, 44, Düdingen; Jungo Daniel, 67, Zollhaus-Plaffeien; Marti René, 63, Düdingen; Noesberger Josef, 59, Tafers; Raemy Georges, 56, Zollhaus-Plaffeien; Raemy Hubert, 48, Düdingen; Rumo Laura, 97, Schmitten-Flamatt; Schafer Thomas, 69, Düdingen; Schertenleib Erich, 44, Schmitten-Flamatt; Tercier Michel, 43, Giffers-Tentlingen; von Allmen Hans-Peter, 50, Tafers; Zbinden Anton, 53, Zollhaus-Plaffeien.

Weitere Resultate: www.svs-sense.ch

 

 

 

 

 

 

Mehr zum Thema