Vully in Domdidier gestoppt
2. Liga: Beauregard gewann gegen Marly
2. Liga
Siviriez – Farvagny/Ogoz 3:4. Sarine-Ouest – Portalban/Gletterens 1:3. Belfaux – Überstorf 1:3. Tafers – Plaffeien 2:2. Domdidier – Vully 1:1. Beauregard – Marly 3:1.
3. Liga
Gr. 1: Attalens – La Tour/Le Pâquier II 2:3. Broc – Riaz 0:2. Ependes/Arconciel – Ursy 3:5. La Sionge – Vuadens 3:2. Gumefens/Sorens – La Roche/Pont-la-Ville 3:1. Haute-Gruyère – Semsales 1:1. Gr. 2: Granges-Paccot – Richemond 0:4. Heitenried – Giffers-Tentlingen 3:1. Schmitten – Murten 4:1. Plaffeien II – Düdingen II 1:0. Wünnewil – Central 6:0. Courtepin – St. Antoni 3:3. Gr. 3: Fétigny/Ménières – Kerzers 3:2. Corminboeuf – Léchelles 0:4. Vuisternens/Mézières – Billens 0:2. Estavayer – Montagny 0:2. Saint-Aubin – Ponthaux 8:2.
4. Liga.
Gr. 2: Vully-Sport II – Estavayer-le-Gibloux 2:3. Petite-Glâne – Siviriez II 2:1. Gumefens/Sorens IIb – Châtonnaye/Middes II 0:4. Villaz/Villarimboud Ia – Freiburg IIb 0:2. Nuvilley – Kerzers II 1:3. Gr. 3: Villarepos – Domdidier II 2:6. Portalban/Gletterens II – Grolley 3:1. Bulle IIb – Montbrelloz 0:7. Central IIa – Romont II 1:1. Misery-Courtion – Gurmels Ia 6:1. Gr. 4: Überstorf II – Courtepin II 2:3. Gurmels Ib – St. Silvester 1:2. Rechthalten-St. Ursen – St. Antoni II 5:1. Alterswil – Tafers II 1:0. Plasselb – Brünisried 2:0. Bösingen – Heitenried II 5:1. Gr. 5: Schönberg – Treyvaux 4:2. Villaz/Villarimboud Ic – Central IIb 9:1. Freiburg IIa – Villars 1:3. Matran – Le Mouret 4:4. Bas-Gibloux – Belfaux II 1:0. Beauregard II – Givisiez 2:2.
5. Liga
Gr. 2: Marly II – Massonnens/Berlens Ib 4:2. Le Crêt/Porsel Ib – Central III 0:8. Billens II – Bas-Gibloux II 3:3. Matran II – Chênens/Autigny 0:2. Sarine-Ouest IIIa – Ependes/Arconciel II 4:5. Le Mouret II – Villaz/Villarimboud II 1:0. Gr. 4: Beauregard III – Courtepin III 9:2. Villars II – Etoile-Sport 1:1. Givisiez II – Sarine-Ouest III b 2:8. Misery-Courtion II – Granges-Paccot II 0:1. Kerzers III – Vully III 3:2. Beauregard III – Murten II 1:5. Courtepin III – Cressier 3:2. Gr. 5: Schmitten II – Bösingen I 3:0. Wünnewil II – Plasselb II 6:0. Brünisried II – Schönberg II 2:2. Überstorf III – Alterswil II 5:2. Giffers-Tentlingen II – Rechthalten-St. Ursen II 2:5. Courgevaux – Düdingen III 3:5.
Kleinfeld
Heitenried – Etoile-Sport 11:8. Villarepos – Tafers 15:10. Châtonnaye/Middes – St. Silvester 6:2.
Junioren interregional
A: Dompierre – Richemond 3:2. Düdingen – Marly 4:0. Bulle – Yverdon 0:1. B: Freiburg – Marly 3:1. Bulle – Yverdon 5:3. C: Estavayer – Bulle 0:2. Courgevaux – Xamax 4:1. Düdingen – Freiburg 3:5. Freiburg – Malley 5:1. La Chaux-de-Fonds – Courgevaux 3:3. Bulle – Yverdon 2:2.
Junioren A
1. Stärkekl.: Villars – Sense-Oberland a 4:3. Châtel – Überstorf 1:1. Courtepin – La Sonnaz 0:3. 2. Stärkekl., Gr. 2: Heitenried – Courgevaux 1:1. Tafers – Bösingen 2:3. Sense-Oberland b – Kerzers 1:3. Gr. 3: Dompierre – Montagny 2:1. Marly – Fétigny/Ménières 2:1. Central – Sarine-Ouest 2:1.
Junioren B
1. Stärkekl.: Düdingen b – Courtepin 0:2. Matran – Beauregard 4:3. Vuisternens/Mézières – Düdingen a 2:0. Schönberg – Sense-Oberland a 1:3. Kerzers – Überstorf 1:1. Léchelles – Semsales 4:7. 2. Stärkekl.: Wünnewil – Schmitten 0:1. Gurmels – Sense-Oberland b 4:2. Cressier – Alterswil 0:2. La Sonnaz b – Ependes/Arconciel 2:0. Central – Bas-Gibloux 2:2.
Junioren C
1. Stärkekl.: Basse-Broye a – Düdingen 5:1. Marly a – Gurmels 3:0. Richemond a – Ursy 0:4. Central a – Châtel a 1:1. 2. Stärkekl.: Vully – Richemond b 7:5. Courtepin – Überstorf 1:8. Kerzers a – La Sonnaz a 4:1. Schmitten – St. Antoni 3:1. 3. Stärkekl., Gr. 4: Tafers – Wünnewil 2:1. Murten – Kerzers b 2:5. Sense-Oberland b – Bösingen 4:5. Gr. 5: Grolley – Marly b 4:1. Misery-Courtion – La Sonnaz b 3:4. Basse-Broye c – Le Mouret 0:4.
Junioren D
D9. 1. Stärkekl., Gr. 1: Marly a – Romont a 2:2. Le Mouret a – Bulle a 1:6. Gr. 2: Fétigny/Ménières – Sarine-Ouest a 2:6. La Sonnaz – Düdingen b 10:0. Montbrelloz a – Avenches 4:1. Villars a – Richemond 2:3. Gr. 3: Central a – Gurmels a 0:4. Alterswil – Bösingen 2:2. Überstorf – Plaffeien 2:2. Düdingen a – Kerzers a 7:0. 2. Stärkekl., Gr. 12: Brünisried – Marly c 7:5. Plasselb – Heitenried 4:1. Gr. 13: Wünnewil – Beauregard a 8:2. Freiburg b – Givisiez a 7:1. Villars b – Central b 0:10. Gr. 15: Gurmels b – Murten b 2:1. Kerzers b – Vully 1:4. Düdingen c – Cressier 0:3.
D7. 2. Stärkekl., Gr. 2: Vuisternens/Mézières – Giffers-Tentlingen b 0:6. Sarine-Ouest – Corbières 2:5. Gr. 3: Alterswil – Saint-Aubin/Vallon b 5:2. Gurmels – Courtepin b 3:8. Bösingen – Courgevaux 6:11. Gr. 4: Plaffeien – Rechthalten-St. Ursen 8:1. St. Antoni – Tafers 2:3.
Junioren E
1. Stärkekl., Gr. 1: Kerzers b – Courtepin a 7:5. Vully a – Gurmels a 2:4. Kerzers a – Murten a 7:1. Gr. 8: Plasselb a – Heitenried a 1:7. Wünnewil a – Düdingen b 7:3. 2. Stärkekl., Gr. 2: Misery-Courtion a – Cressier 4:0. Courtepin b – Gurmels b 1:8. Gr. 9: Schmitten a – Überstorf a 5:0. St. Antoni – Tafers a 2:6. Gr. 10: Überstorf b – Alterswil 5:2. Plaffeien b – Schmitten b 7:1. 3. Stärkekl., Gr. 3: Courgevaux – Kerzers d 2:4. Vully b – Murten c 3:4. Gurmels c – Misery-Courtion b 1:7. Gr. 11: Heitenried b – Bösingen b 6:1. Tafers b – Wünnewil b 11:5. Gr. 12: Plasselb b – Rechthalten-St. Ursen 4:2.
Senioren
1. Stärkekl.: Düdingen – La Tour/Le Pâquier 2:2. Marly – Le Crêt/Porsel 7:1. Überstorf – La Roche/Pont-la-Ville 4:0. Kerzers – Schmitten 4:1. 2. Stärkekl., Gr. 3: Courtepin – Etoile-Sport 4:5. Misery-Courtion – Corminboeuf 0:3. Granges-Paccot – Villars 3:0. Givisiez – Richemond 1:8. Gr. 4: Giffers-Tentlingen – St. Silvester 3:0. Rechthalten-St. Ursen – Wünnewil 6:1. Tafers – Alterswil 5:1. Gurmels – Heitenried 5:0. Bösingen – St. Antoni 3:2.
Veteranen
Gr. 1: Billens – Murten 4:5. Cressier – Belfaux 0:7. Beauregard – Farvagny/Ogoz 1:7. Portalban/Gletterens – Semsales 3:0. Gr. 2: Wünnewil – Überstorf 1:1. Giffers-Tentlingen – Rechthalten-St. Ursen 3:1. St. Antoni – Überstorf 4:6. Gurmels – Tafers 1:3.
Frauen
2. Liga: La Sionge – Estavayer 5:3. Ependes/Arconciel – Cugy/Montet 1:7. Châtel – Haute-Gruyère 1:2. Juniorinnen A/B: Cheseaux – Plasselb 5:8. Überstorf – La Sonnaz b 9:1. Vuisternens/Mézières – Gurmels 0:3. Terre Sainte – Ependes/Arconciel 2:1. La Sonnaz a – La Sionge 9:0. Alterswil – Estavayer 20:0.
Freiburger Cup
Senioren: Corminboeuf – Matran 3:1. Überstorf – Echarlens 5:1. Romont – Rechthalten-St. Ursen 8:9. Heitenried – Siviriez 4:2. Tafers – Le Crêt/Porsel 6:1. Villars – Marly 1:8.