Fortsetzung von Seite 6 | 18.07.2013

Deutschsprachige Abteilung:

Kollegium St. Michael

 

 

 Matura

Deutschsprachige Abteilung:

 Andrey Charlotte, Freiburg; Arnold Valentina, Tafers; Baechler Thierry, Villars-sur-Glâne; Brzakov Larisa, Bösingen; Chautems Marc, Lugnorre; Christan Gaëlle, Neyruz; Codourey Maxime, Lovens; Cotting Jasna, Freiburg; Demierre Sébastien, Vuisternens-en-Ogoz; Ferracini Jasmin, Tafers; Fournier Hélène, Alterswil; Frikart Ilona, Kerzers; Gerber Steve, Murten; Gervasini Linda, Muntelier; Graeter Sabrina, Überstorf; Grossrieder Myriam, Düdingen; Häberle Lena, Tafers; Handschin Stefanie, Courtaman; Haymoz Sarah, Tafers; Herren Yannick, Tafers; Hugentobler Marina, Wünnewil; Hüsler Samira, Freiburg; Jeger Alain, Wünnewil; Johner Beat, Agriswil; Jungo Daniela, Bösingen; Kissling Alina, Gurmels; Kobelt Gina Mirella, Bösingen; Krattinger Anne-Sophie, Düdingen; Lang Robin, Schmitten; Liechti Layko, Tentlingen; Liechti Nina, St. Antoni; Lischewski Alexander, Matran; Lottaz Salome, Alterswil; Mirshahi Pedram, Villars-sur-Glâne; Neuhaus Stefanie, Bourguillon; Nösberger Andrea, St. Antoni; Oberson Annia, Zumholz; Pellizzari Aurelia, Bourguillon; Perritaz Benoît Olivier, Freiburg; Piller Sarah, Schmitten; Plancherel Mathieu, Freiburg; Python Annick, Villars-sur-Glâne; Reichmuth David, Giffers; Riedo Damian, Düdingen; Riesen Anna, Wünnewil; Rotzetter Jérémy, Düdingen; Schädeli Joakim, Murten; Schafer Patricia, St. Ursen; Schneider Géraldine, Bösingen; Schöpfer Joël, Tafers; Schuh Anna, Murten; Schumacher Cédric, Bourguillon; Schurtenberger Silvio, Düdingen; Sommer Flavia, Muntelier; Sottas Yannick, Bourguillon; Spahr Cornelia, Bösingen; Stosic Nikola, Jeuss; Stucki Dominik, Salvenach; Urwyler Jonas Loïc, Muntelier; Vonlanthen Joël, Düdingen; von Niederhäusern Cindy, Alterswil; Waeber Andrea, Gurmels; Waeber Arnaud, Freiburg; Waeber Bettina, Tafers; Waeber Frédéric, Freiburg; Waeber Raphaël, Freiburg; Wiedmer Salome, Jeuss; Wyss Natascha, Alterswil; Zahno Julia, Flamatt; Zbinden Patrice, Düdingen; Zürcher Michèle, Murten.

Matura

 

 Französischsprachige Abteilung:

Achermann Raphaël, Avry-sur-Matran; Ackermann Antonia, Freiburg; Adam Merry, Le Mouret; Aebischer Nicolas, Ecuvillens; Aeby Dylan, Corminboeuf; Bach Elisa, Lussy; Baeriswyl Maxime, Belfaux; Baggi Paolo, Freiburg; Balboa Lorène, Autigny; Bardy Delphine, Marly; Berset Déborah, Courtion; Berther Anais, Bourguillon; Biette Laura, Lossy; Bomolo Niolyne, Freiburg; Bovet Grégoire, Belfaux; Brasey Luca, Nierlet-les-Bois; Brown Léonie, Freiburg; Brülhart Gwendoline, Massonnens; Brunschwig Susan, Villars-sur-Glâne; Buffolo Valérie Mei-Yi, Freiburg; Bugnard Thierry, Posieux; Bürgy Carole, Avry-sur-Matran; Butty Charles, Villariaz; Cambeli Cihan, Freiburg; Camey Mathilde, Freiburg; Carré-Llopis Laia, Belfaux; Castella Lionel, Freiburg;Caviglioli Laure, Grolley; Cernisova Aliona, Villars-sur-Glâne; Charrière Ella, Corpataux; Chassot Xavier, Granges-Paccot; Claudet Mathieu, Corjolens; Clozza Danaé, Granges Paccot; Coen Charles-Théophile, Villars-sur-Glâne; Collaud Marjorie, Givisiez; Crotti Léa, Freiburg; Currat Nancy, Ecublens; de Gottrau Nathalie, Matran; De Melo Sandrine, Chénens; Demierre Christine, Villars-sur-Glâne; Despont Constant, Lovens; Devaud Thibault, Corminboeuf; Devaud Virgil, Freiburg; Dubey Quentin, Corminboeuf; Eberli Dario, Villars-sur-Glâne; Favre Manon, Freiburg; Fellay Agathe, Granges-Paccot; Fuchs Antoine, Matran; Gasser Loris, Lentigny; Gauthier Romain, Freiburg; Gendre Léonard, Freiburg; Gendre Rémy, Neyruz; Gendre Romaric, Farvagny; Gil Alissia, Granges-Paccot; Gomez Romero David André, Freiburg; Gremaud Laurent, Givisiez; Guenin Alice, Freiburg; Hasni Emilie, Villars-sur-Glâne; Imperiale Mélanie, Granges-Paccot; Istogu Duresa, Marly; Jacquat Valentin, Neyruz; Jordan Michaël, Belfaux; Kazimi Maryam, Freiburg; Kolly Arnaud, Villars-sur-Glâne; Kowalski Stéphane, Freiburg; Leimgruber Marina, Neyruz; Lévy Jean-Philippe, Villars-sur-Glâne; Lienhard Joël, Villars-sur-Glâne; Lovato Maxence, Romont; Macherel Lauriane, Chénens; Maillard Noémie, Villars-sur-Glâne; Malay Rita, Freiburg; Manz Matthias, Font; Margueron Sarah, Hennens; Memaj Plator, Villars-sur-Glâne; Mesquita Bruno, Freiburg; Meuwly Melinda, Freiburg; Mollard Marie, Noréaz; Monney Justine, Marly; Mury Noémie, Neyruz; Nguyen Anh-Dao, Freiburg; Nicolet Mégane, Chénens; Nuoffer Joé, Freiburg; Page Bénédicte, Givisiez; Page Johanna, Prez-vers-Noréaz; Papaux Ulysse, Freiburg; Pellissier Julie, Auboranges; Perler Julien, Granges-Paccot; Pestalozzi Emily, Vauderens; Peyraud Raphaëlle, Farvagny; Pham Hai Yen, Friboourg; Pham Thi Thanh Thuy, Freiburg; Phung Lydia, Matran; Piffaretti Paolo, Freiburg; Pilet Diana, Freiburg; Pilet Julien, Les Moulins; Price Jonathan, Neyruz; Progin Fabien, Noréaz; Pythoud Lionel, Corminboeuf; Raboud Elisa, Villaz-St-Pierre; Remy Morgane, Freiburg; Revaz Caroline, Gruyères; Reynaud Lionel, Farvagny; Rey Nicolas, Freiburg; Rey Simon, Freiburg; Rodriguez Kristel, Matran; Roh Noémie, Ponthaux; Rosafio Francesca, Belfaux; Rossier Dylan, Freiburg; Rouiller Mahélia, Villars-sur-Glâne; Ruffieux Léo, Freiburg; Rybarikova Andrea,Granges-Paccot; Salmona Logan, Matran; Sapin Justine, Freiburg; Scherwey Hervé, Villars-sur-Glâne; Schöpfer Marie, Siviriez; Schorno Ludovic, Cressier; Schroeter Roxanne, Chénens; Schüll Samuel, Avry-sur-Matran; Sefa Blerton, Freiburg; Seydoux Sarah, Villaz-St-Pierre; Sieber Christophe, Corpataux; Sieber Xavier, Farvagny; Sona Atilla, Freiburg; Sudan Rémi, Givisiez; Teixeira Micael, Siviriez; Tran Công, Freiburg; Vandenbroucke Florence, Farvagny; Vasilev Dejan, Freiburg; Vaucher Claude, Ecublens; Volery Maxime, Cottens; Von Mühlenen Fabiola, Bourguillon; Waeber Frédéric, Nierlet-les-Bois; Wicht Joachim, Freiburg; Wicht Jonatan, Corpataux; Wicht Quentin, Siviriez. Winckler Julien, Freiburg;

Woloszczak Kamil, Granges Paccot; Zufferey Damien, Givisiez.

 

 Matura

 

 Zweisprachige Abteilung:

Arbach Dani, Granges-Paccot; Baechler Amélie, Misery; Barbey Marion, Vuisternens-en-Ogoz; Barras Bryan, Cormagens; Beffa Lauriane, Romont; Beka Blertë, Marly; Bieri Felix, Schmitten; Blanchard Martin, Bourguillon; Boudrama Sabrina, Corminboeuf; Bracher Corinne, Neyruz; Braïdi Delphine, Freiburg; Brugger Manon, Courtaman; Brülhart Julie, Courtion; Buess-Watson Henry Loïc, Tafers; Caliskan Mustafa, Givisiez; Chiquet Danaée, Brünisried; Chtepa Maria, Villars-sur-Glâne; Corminboeuf Félicie, Freiburg; Corpataux Marie, Matran; Cotting Anne, Giffers; Delabeye Hedwige, Marly; Delley Justine, Villars-sur-Glâne; Ducotterd Floriane, Grolley; Ducry Benjamin, Onnens; Eggler Livia, Wünnewil; Emonet Thibault, Granges-Paccot; Fasel Eugénie, Villars-sur-Glâne; Geinoz Maëlle, Corpataux; Gendre Antonin, Freiburg; Gmür Julia, Freiburg; Guex Carine, Matran; Henchoz Virgilia, Misery; Hetzel Chloé, Villars-sur-Glâne; Hetzel Mahélia, Villars-sur-Glâne; Hu Fengyue, Neyruz; Jendly Camille,Matran; Joliat Anaëlle, Freiburg; Kilchoer Noémie, Ecuvillens; Kunz Amina, Gurmels; Leuenberger Brigitte, Freiburg; Loup Vincent, Bourguillon; Mamboury Valentine, Freiburg; Martin Sophie, Cugy; Mauron Anna, Belfaux; McGill Niamh, Cressier; Meuwly Nadine, Alterswil; Minguely Morgane Eléonore, Courtion; Molliet Marion, Freiburg; Muheim Camille, Guin; Neuenschwander Philipp, Avry-sur-Matran; Perler Anne-Sophie, Wünnewil; Piat Sophie, Villars-sur-Glâne; Prin Justine, Ecuvillens; Python Laura, Romont; Python Sabine, Freiburg; Pythoud Félicie, Freiburg; Rapaz Gianluca, Lugnorre; Reidy Julia, Freiburg; Richon Maximilian, Givisiez; Rigolet Laeticia, Cournillens; Risse Marion, Cottens; Rueger Eva, Marly; Sabo Meril, Villars-sur-Glâne; Sauvin Chantal, Heitenried; Schafer Jonas, Cressier; Schläpfer Adelaïde, Freiburg; Schneuwly Raphael, Bourguillon; Schumacher Inès, Bourguillon; Schwartz Iklos, Villars-sur-Glâne; Seewer Leyla, Freiburg; Simonet Saskia, Freiburg; Spicher Loïck, Freiburg; Sturny Hélène, Pensier; Tinguely Lucien, Farvagny; Von Dach Cindy, Cressier; Waeber Célestine, Lentigny; Wattendorff Lea, Freiburg; Woeffray Theoda, Freiburg; Wölpert Fabio, Avry-sur-Matran; Wuilleret Antoine, Freiburg; Yerly François, Freiburg; Zumwald Géraldine, Bösingen; Zurkinden Estelle, Chésopelloz.

 

 Passerelle

 

 Deutschsprachige Abteilung:

Berisha Liridona, Raron; Bosshard Michel, Cordast; Egger Christophe, Schmitten; Fortuzi Nathalie Lumturi, Granges Paccot; Möri Nadia, Cressier; Schaller Gabriela, Gurmels; Von Niederhäusern Melanie, Alterswil; Zihlmann Andreas, Wünnewil.

 

 Französischsprachige Abteilung:

Allenspach Sarah, Attalens; Auderset Cédric, Corminboeuf; Bersier Nadine, Treyvaux; Bourquenoud Florence, Charmey; Carol Victor, Freiburg; Chappuis Michaël, Villarsel-le-Gibloux; Degere Vincent, Riaz; Duffey Mike, Charmey; Gobet Pauline, Semsales; Grandjean Damien, Le Crêt; Guellab Mike, Grolley; Kovac Roberto, Freiburg; Limat Christelle, Russy; Nuoffer Edouard, Freiburg; Piccinelli Dan, Autavaux; Roth Géralda, Châbles; Schneider Julie, Epagny; Wuillemin Muriel, Villars-sur-Glâne; Zermatten Kévin, Freiburg.

Neuen Kommentar erfassen