Düdingen daheim gegen Payerne
Die Anspielzeiten im Freiburger Fussball
Challenge League
Bulle – Chiasso Fr. 19.30.
1. Liga
Freiburg – Naters Sa. 20.00.
2. Liga interregional
Düdingen – Payerne Fr. 20.00. Romont – Valmont Sa. 17.30.
2. Liga
Belfaux – Sarine-Ouest Sa. 17.00. Marly – Plaffeien Sa. 18.00. Beauregard – Überstorf Sa. 18.00. Siviriez – Vully Sa. 19.00. Domdidier – Portalban/Gletterens Sa. 20.00. Tafers – Farvagny/Ogoz Sa. 20.00.
3. Liga
Gr. 2: Murten – Granges-Paccot Sa. 18.00. Schmitten – St. Antoni Sa. 18.00. Heitenried – Plaffeien II Sa. 20.00. Giffers-Tentlingen – Courtepin Sa. 20.00. Richemond – Wünnewil So. 10.00. Düdingen II – Central So. 10.00. Gr. 3: Montagny – Léchelles Do. 20.15. Vuisternens/Mézières – Noréaz/Rosé Fr. 20.15. Saint-Aubin/Vallon – Avenches Sa. 17.30. Estavayer – Châtonnaye/Middes Sa. 18.00. Corminboeuf – Fétigny/Ménières Sa. 18.00. Ponthaux – Kerzers Sa. 19.30.
4. Liga
Gr. 2: Vully II – Gumefens/Sorens IIb Fr. 20.00. Siviriez II – Kerzers II Fr. 20.00. Gr. 3: Domdidier II – Central IIa Sa. 18.00. Grolley – Gurmels Ia Sa. 18.30. Gr. 4: St. Antoni II – Heitenried II Sa. 18.00. St. Silvester – Bösingen Sa. 19.00. Gurmels Ib – Alterswil Sa. 20.00. Courtepin II – Plasselb So. 10.00. Rechthalten-St. Ursen – Überstorf II So. 15.30. Tafers II – Brünisried Do. 20.00. Gr. 5: Villars – Givisiez Sa. 18.00. Freiburg IIa – Schönberg Sa. 19.00. Central IIb – Beauregard II So. 15.00.
5. Liga
Gr. 2: Matran II – Marly II Fr. 20.00. Villaz/Villarimboud II – Central III Sa. 18.00. Sarine-Ouest IIIa – Richemond II Sa. 20.00. Gr. 4: Misery-Courtion II – Villars II Fr. 20.00. Givisiez II – Kerzers III Fr. 20.00. Sarine-Ouest IIIb – Courtepin III Fr. 20.00. Granges-Paccot II – Cressier Fr. 20.00. Etoile-Sport – Beauregard III Sa. 18.00. Vully III – Murten II Sa. 18.00. Gr. 5: Brünisried II – Schmitten II Fr. 20.00. Wünnewil II – Überstorf III Fr. 20.00. Bösingen II – Giffers-Tentlingen II Sa. 18.00. Alterswil II – Rechthalten-St. Ursen II Sa. 18.00. Plasselb II – Courgevaux Sa. 19.00. Schönberg II – Düdingen III So. 15.10.
Nachwuchs
U19: Freiburg – Etoile Carouge So. 13.30. U16: Servette – Freiburg Sa. 14.00. U15: Freiburg – Xamax Sa. 16.00 (Heitenried).
Junioren interregional
A: Richemond – Mouvement Gros d’Vaud ? B: Bulle – Murten So. 13.30. Saint-Imier – Freiburg So. 13.45. Düdingen – Aigle So. 14.30. C: Freiburg – Boudry Sa. 15.00. Xamax – Courgevaux Sa. 16.00. Malley – Düdingen So. 13.30.
Junioren A
1. Stärkekl.: Sense-Oberland a – La Sonnaz Do. 20.00. Dompierre b – Kerzers Sa. 18.00. Überstorf – Courtepin So. 15.00. 2. Stärkekl.: Montagny – Central Sa. 16.00. Tafers – Sense-Oberland b Sa. 18.00. Sarine-Ouest – Bösingen Sa. 18.00. Villars – Heitenried Sa. 20.00. Marly b – Courgevaux Sa. 20.00.
Junioren B (am Samstag)
1. Stärkekl.: La Tour/Le Pâquier – Beauregard 14.30. La Sonnaz a – Semsales 14.30. Sense-Oberland a – Marly 17.00. Kerzers – Matran 17.15. 2. Stärkekl.: Central – Sense-Oberland b 14.00. Gurmels – Wünnewil 14.00. Schmitten – Überstorf 15.30. Alterswil – Düdingen b 16.00. Cressier – Courtepin 18.00.
Junioren C (am Samstag)
1. Stärkekl.: Villars – Central a 14.00. Châtel a – Gurmels 14.00. Richemond a – Kerzers a 14.30. Marly a – Überstorf 16.00. Sense-Oberland a – Basse-Broye a 18.00. 2. Stärkekl.: Schmitten – Düdingen b 13.30. Petite-Glâne – Richemond b 14.00. Grolley – Vully 14.30. Courtepin – La Sonnaz a 15.00. Wünnewil – Schönberg 17.30. 3. Stärkekl., Gr. 4: St. Antoni – Bösingen 14.00. Sense-Oberland b – Kerzers b 16.00. Tafers – Murten 16.15. Gr. 5: Marly b – La Sonnaz b 14.00. Gr. 6: Le Crêt/Porsel – Central b 14.30. C/9: Estavayer – La Sonnaz 14.00. Château-d’Oex – Schmitten 16.00.
Junioren D (am Samstag)
D/9. Meister: Sarine-Ouest a – Schönberg a Fr. 18.30. Richemond – Freiburg a 10.00. Marly a – Promasens/Chapelle 14.00. Überstorf – Murten a 15.30. Bulle a – Gurmels a 16.15. 1. Stärkekl., Gr. 2: Alterswil – Schmitten 13.00. Plaffeien – Bösingen 14.00. Kerzers a – Plasselb 16.00. Gr. 3: Belfaux a – La Sonnaz 9.45. Freiburg b – Villaz/Villarimboud a 10.00. Central a – Düdingen a 14.00. Gr. 4: Le Mouret a – Marly b 14.00. Bas-Gibloux a – Villars a 14.00. Gr. 6: Avenches – Murten b 14.30. 2. Stärkekl., Gr. 10: Sarine-Ouest b – Corminboeuf 14.00. Noréaz/Rosé – Schönberg b 14.00. Gr. 11: Beauregard b – Gurmels b 14.00. Kerzers c – Cressier 14.30. Gr. 12: Givisiez a – Central b 14.00. Villars b – Beauregard a 16.00. Marly c – Belfaux b 16.00. Gr. 13: Tafers – Kerzers b 14.45. Düdingen c – Brünisried 15.00. Wünnewil – Heitenried 16.00. Gr. 14: Vully – Givisiez b 15.00. Düdingen b – Grolley 16.30. D/7. 1. Stärkekl.: Giffers-Tentlingen b – Saint-Aubin/Vallon a Do. 18.30. Courtepin a – Plaffeien 13.30. 2. Stärkekl., Gr. 3: Tafers b – Montagny 13.15. Courgevaux – Courtepin b 14.00. Bösingen – Gurmels 16.00. Gr. 4: Rechthalten-St. Ursen – Tafers a 13.15. Alterswil – Giffers-Tentlingen a 14.30.
Junioren E (am Samstag)
1. Stärkekl., Gr. 1: Heitenried a – St. Antoni Fr. 18.30. Plaffeien a – Düdingen a 10.00. Wünnewil a – Düdingen b 14.30. Gr. 5: Gurmels a – Murten a 10.00. Kerzers b – Gurmels b 13.00. Courtepin a – Misery-Courtion a 14.00. 2. Stärkekl., Gr. 2: Schmitten a – Tafers a ? Düdingen c – Überstorf b 10.30. Plasselb a – Düdingen e 14.30. St. Silvester a – Bösingen a 17.00. Heitenried b – Schmitten b 18.00. Gr. 6: Cressier a – Murten b Do. 18.30. Vully a – Misery-Courtion b 13.00. Courtepin b – Kerzers c 14.30. 3. Stärkekl., Gr. 3: Plasselb b – Alterswil 13.00. Düdingen d – Rechthalten-St. Ursen 13.40. Bösingen c – Überstorf a 16.00. Gr. 4: Tafers b – Plaffeien b 12.00. Giffers-Tentlingen – Wünnewil b 14.00. St. Silvester b – Bösingen b 15.30. Gr. 7: Cressier b – Vully b Do. 18.30. Courgevaux – Gurmels c 12.00. Vully c – Kerzers d 14.15.
Senioren
1. Stärkekl.: Kerzers – La Tour/Le Pâquier Fr. 20.00. Überstorf – Farvagny/Ogoz Fr. 20.00. Marly – Düdingen Fr. 20.15. 2. Stärkekl., Gr. 3: Richemond – Corminboeuf Do. 20.15. Givisiez – Etoile-Sport Do. 20.15. Misery-Courtion – Courtepin Fr. 20.00. Villars – Vully Fr. 20.15. Granges-Paccot – Courgevaux Fr. 20.15. Gr. 4: Heitenried – St. Silvester Fr. 20.00. St. Antoni – Alterswil Fr. 20.00. Gurmels – Giffers-Tentlingen Fr. 20.00. Tafers – Rechthalten-St. Ursen Fr. 20.00.
Veteranen
Gr. 1: Billens – Beauregard Do. 20.15. Murten – Cressier Fr. 20.00. Belfaux – Portalban/Gletterens Fr. 20.00. Gr. 2: Giffers-Tentlingen – Gurmels Do. 20.15. Überstorf – Tafers Do. 20.30. Rech