Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on print

Le Mouret – Murten 2:3. St. Antoni/Heitenried – Bö

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on print

Das ist ein bezahlter Beitrag mit kommerziellem Charakter. Text und Bild wurden von der Firma Muster AG aus Musterwil zur Verfügung gestellt oder im Auftrag der Muster AG erstellt.

Resultate

Le Mouret – Murten 2:3. St. Antoni/Heitenried – Bösingen 3:2. Düdingen – Schmitten 3:2. Tafers – Fides 3:1. St. Antoni/Heitenried – Le Mouret 3:0. Murten – Granges 3:0.
Châtel – Basse-Broye 3:1. St-Aubin – Murten II 1:3. Châtel – Avenches 0:3. Belfaux – Düdingen III 3:0. Basse-Broye – St-Aubin 3:2. Châtel – St. Antoni/Heitenried 3:0. Wünnewil – Bösingen II 3:1. Granges II – Kappa 3:2. Bulle – Überstorf 2:3. Smile – Montagny 1:3. St. Ursen – Gurmels 3:0.
Avenches II – Prez 1:3. Gibloux – Giffers 3:0. Payerne – Murten III 1:3. Neirivue – Châtonnaye II 3:1. Tafers II – Avenches II 3:1. Prez – Châtonnaye 2:3. Murten III – Châtonnaye 3:0. Plaffeien – Marly II 2:3. Estavayer – Freiburg IV 3:1. Gurmels II – Le Mouret II 3:1.
Prez-vers-Noréaz II – Kerzers II 1:3. Basse-Broye – St-Aubin II 3:1. Belfaux II – Autigny/Chénens 0:3. Châtel-St-Denis II – Prez-vers-Noréaz II 3:0. Prez-vers-Noréaz II – Belfaux II 3:0. St-Aubin II – Rechthalten II 0:3. Überstorf II – Smile Treyvaux II 3:0. Vully – Überstorf II 1:3. Sâles – Ursy 3:1. Romont – Gibloux II 2:3. Vully – Châtonnaye III 3:0. Smile Treyvaux II – Estavayer II 1:3.
Düdingen – Rechthalten 0:3. Rechthalten II – Prez-vers-Noréaz 0:3. Rechthalten – Tafers 3:0. Gibloux – Avenches 2:3. Freiburg – Prez-vers-Noréaz 0:3. St. Ursen – Rechthalten II 3:0. Gibloux – Rechthalten 0:3.
Bulle – Fides 2:3. Murten II – Bösingen II 3:2. Châtel-St-Denis – Düdingen 3:1. Prez-vers-Noréaz – Marly 1:3. Düdingen – Marly 3:0.
Châtonnaye – Basse-Broye 1:3. Granges-Marnand – Basse-Broye 0:3. Châtel-St-Denis II – Düdingen II 3:1. Belfaux – Sâles 3:0. Smile Treyvaux – Schmitten 1:3.
Estavayer – St-Aubin II 1:3. Bulle II – Bösingen III 3:2. Montagny/Cousset – St-Aubin 2:3. Marly II – Prez-vers-Noréaz II 3:1. Bösingen III – Montagny/Cousset 0:3.
Kerzers (2.) – Tafers 1:3. Gurmels (3.) – Schmitten (2.) 0:3. Düdingen – Gibloux (JA1A) 3:0.

Ranglisten

1. Murten 16/28; 2. Granges-Marnand 15/24; 3. St. Antoni/Heitenried II 16/22; 4. Düdingen 15/18; 5. Le Mouret 16/18; 6. Bösingen 15/14; 7. Tafers 16/12; 8. Kerzers 15/10; 9. Schmitten 16/10; 10. Fides 16/0.
1. Murten Volleyball II 6/12; 2. Düdingen II 5/10; 3. Rechthalten 4/8; 4. Avenches 4/6; 5. Basse-Broye 4/4; 6. Châtel-St-Denis 5/4; 7. Belfaux 6/4; 8. St. Antoni/Heitenried III 6/2; 9. Düdingen III 4/0; 10. St-Aubin 6/0. 1. Gurmels 6/8; 2. Wünnewil 6/8; 3. Überstorf 4/6; 4. St. Ursen 5/6; 5. Montagny-C. 6/6; 6. Smile Treyvaux 4/4; 7. Granges-M. II 4/4; 8. Bösingen II 4/2; 9. Bulle 4/2; 10. Kappa 5/2.
1. Murten III 7/14; 2. Tafers II 6/8; 3. Châtonnaye 6/8; 4. Gibloux 7/8; 5. Giffers-Tentlingen 6/6; 6. Prez-vers-Noréaz 4/4; 7. Payerne 4/4; 8. Neirivue 5/2; 9. Avenches II 6/2; 10. Châtonnaye II 5/0. 1. Freiburg IV 6/10; 2. Schmitten II 4/6; 3. Gurmels II 4/6; 4. Estavayer-le-Lac 5/6; 5. Le Mouret II 5/6; 6. Marly II 2/2; 7. Plaffeien 4/2; 8. Cedra 4/2; 9. Freiburg III 6/0.
1. Rechthalten II 5/8; 2. Autigny-Chénens 5/8; 3. Châtel II 5/8; 4. Ursy 4/6; 5. Kerzers II 4/4; 6. Alterswil 5/4; 7. Basse-Broye II 5/4; 8. Prez-vers-N. II 6/4; 9. St-Aubin II 6/4; 10. Belfaux II 5/0. 1. Überstorf II 4/8; 2. Sâles 5/8; 3. Gibloux II 5/8; 4. Estavayer II 5/6; 5. Vully 6/4; 6. Ursy II 3/2; 7. Romont 3/2; 8. Châtonnaye III 4/2; 9. Smile Treyvaux II 5/0.
1. Schmitten 16/32; 2. Düdingen II 16/24; 3. Smile Treyvaux 16/20; 4. Kerzers 16/18; 5. Basse-Broye 15/16; 6. Granges-Marnand 15/16; 7. Belfaux 16/14; 8. Châtel-St-Denis II 15/12; 9. Sâles 16/6; 10. Châtonnaye 17/0.
1. St-Aubin 15/28; 2. Montagny-C. 17/24; 3. Marly II 16/22; 4. Estavayer 14/18; 5. St-Aubin II 16/18; 6. Bulle II 15/14; 7. Prez-vers-Noréaz II 15/12; 8. Bösingen III 15/10; 9. Avenches II 14/6; 10. Belfaux II 15/0.
1. Murten 10/16; 2. Bösingen 10/12; 3. Basse-Broye 9/10; 4. Marly 9/10; 5. Châtel-St-Denis 10/0.
1. Rechthalten 7/14; 2. Prez-vers-Noréaz 7/10; 3. Murten 5/8; 4. Avenches 5/8; 5. Gibloux 7/8; 6. Düdingen 5/6; 7. Bösingen 6/6; 8. Tafers 6/4; 9. Le Mouret 6/4; 10. Freiburg 6/2; 11. St. Ursen 7/2; 12. Rechthalten II 7/2. 1. Murten II 6/12; 2. Giffers-Tentlingen 7/12; 3. St. Antoni/Heitenried 6/10; 4. Überstorf 7/8; 5. Belfaux 4/4; 6. Châtel-St-Denis 5/4; 7. Gibloux II 6/4; 8. Bulle 6/4; 9. Düdingen II 4/2; 10. Marly 6/2; 11. Murten III 7/2.

Mehr zum Thema