Leader Portalban gewinnt in Belfaux
2. Liga: Wertvoller Sieg für Beauregard in Châtel
2. Liga
Belfaux – Portalban/Gletterens 0:1. Richemond – Domdidier 1:0. Plaffeien – Vully 1:0. Marly – Überstorf 0:1. Châtel – Beauregard 0:2.
3. Liga
Gr. 1: Semsales – Broc 4:2. La Tour/Le Pâquier II – Attalens 5:4. La Roche/Pont-la-Ville – Ursy 1:2. Riaz – Sarine-Ouest 3:4. Semsales – Villaz/Villarimboud 1:1. Broc – Bas-Gibloux 1:2. La Tour/Le Pâquier II – La Roche/Pont-la-Ville 0:4. Ursy – Haute-Gruyère 1:2. Gumefens/Sorens – Ependes/Arconciel 5:3. Gr. 2: Courtepin – Düdingen II 3:1. Gr. 3: Billens – Cudrefin 3:2. Montagny – Estavayer 3:1. Estavayer – Billens 3:4. Fétigny/Ménières – Saint-Aubin/Vallon 2:1.
4. Liga
Gr. 3: Romont II – Misery/Courtion 1:1. Kerzers II – Romont II 3:3. Gr. 4: Plasselb – Bösingen 0:2. Matran – Alterswil 2:2. Tafers II – St. Antoni Ia 0:3. Brünisried – St. Silvester 1:2. St. Silvester – Tafers II 2:2. Gr. 5: St. Antoni Ib – Treyvaux 1:2. Etoile-Sport – Schönberg 1:2. Granges-Paccot – Beauregard II 2:0. Ependes/Arconciel II – St. Antoni Ib 2:0.
5. Liga
Gr. 2: Villars II – Farvagny/Ogoz II 5:0. Estavayer-le-Gibloux II – Villars II 4:1. Farvagny/Ogoz II – Corminboeuf II 3:0. Gr. 3: Montbrelloz II – Kerzers III 1:2. Avenches II – USCV 2:2. Saint-Aubin/Vallon II – USCV 2:0. Avenches II – Cudrefin II 4:0. Gr. 5: Bösingen II – Giffers-Tentlingen II 1:1. Rechthalten-St. Ursen II – Plasselb II 1:1. Plasselb II – Alterswil II 2:3.
Kleinfeld
Tafers – Schmitten 5:1. Düdingen – Etoile-Sport 6:4.
Junioren interregional
A: Promasens/Chapelle – Renens 3:2. Sense-Oberland – Yverdon 0:1. Mouvement Gros d’Vaud – Bulle 1:2. C: Courgevaux – Freiburg 3:2. Sense-Oberland – Lausanne 1:5. Malley – Ursy 1:0.
Junioren A
1. Stärkekl.: Courtepin – Bösingen 0:2. Villars – Montagny 3:1. Kerzers – Sense Mitte 2:1. 2. Stärkekl.: La Sonnaz – Cressier 4:1. Überstorf – Central 3:3. Central – La Sonnaz 1:2. Cressier – Sense-Oberland b 0:0.
Junioren B
1. Stärkekl.: Bulle b – Sarine-Ouest 3:5. Estavayer – Sense Mitte 8:0. Central – Sense Mitte 2:2. Sarine-Ouest – Estavayer 1:2. Vully – Team Guintzet 2:3. Vuisternens/Mézières – Düdingen a 4:2. La Sonnaz a – Bulle b 0:4. 2. Stärkekl., Gr. 2: Attalens – Düdingen b 2:2. Courtepin – Léchelles 5:3. Düdingen b – Kerzers 2:3. Marly b – Courtepin 1:4. Attalens – Überstorf 1:0. Gr. 3: Villars – Schmitten 3:2. La Sonnaz b – Basse-Broye 4:4. Schmitten – Fétigny/Ménières 4:1. Sense-Oberland b – Villars 1:3. Wünnewil – Villaz/Villarimboud 1:6. Promasens/Chapelle – Le Mouret 0:2.
Junioren C
1. Stärkekl.: Central a – Überstorf 4:0. Sense Mitte a – Châtonnaye/Middes 2:1. Team Guintzet a – Châtonnaye/Middes 8:1. Überstorf – Sense Mitte a 2:4. Bulle a – Central a 7:2. La Sonnaz a – Farvagny/Ogoz a 1:5. Estavayer – Marly a 5:2. Kerzers a – Basse-Broye a 0:1. 2. Stärkekl., Gr. 4: Sense Mitte b – Villars 1:5. Central b – Team Guintzet b 3:6. Team Guintzet b – Sense Mitte b 9:1. Le Mouret – Central b 2:5. Villars – La Sonnaz b 10:0. Gr. 5: Kerzers b – Schmitten 7:4. Bösingen – Vully 1:2. Vully – Gurmels a 1:1. Schmitten – Bösingen 6:1. Düdingen b – Kerzers b 11:1. 3. Stärkekl., Gr. 7: Matran – Courtepin 1:4. La Sonnaz c – Basse-Broye c 3:8. Sarine-Ouest b – La Sonnaz c 5:1. Villaz/Villarimboud – Schönberg 3:4. Courtepin – Romont 1:3. Misery-Courtion – Matran 2:3. Gr. 8: Sarine-Ouest c – Sense-Oberland b 3:5. Marly b – Cressier 1:9. Cressier – Basse-Broye b 0:3. Sense-Oberland b – Marly b 2:3. Gurmels b – Sarine-Ouest c 5:3. Sense Mitte c – Murten 4:16.
Junioren D
D/9. Meister: Überstorf a – Team Guintzet a 0:3. La Sonnaz – Freiburg a 2:8. La Roche/
Pont-la-Ville – Plaffeien 4:2. Courtepin a – Plaffeien 0:9. Freiburg a – Schmitten a 10:0. Bulle a – La Sonnaz 1:0. Team Guintzet a – Cheyres-Châbles 4:3. Murten a – Überstorf a 6:1. 1. Stärkekl., Gr. 4: Villars a – Estavayer-le-Gibloux 3:2. Central a – Farvagny/Ogoz a 4:1. Estavayer-le-Gibloux – Central a 1:4. Gr. 5: Team Guintzet b – Central b 3:4. Schönberg a – Villars b 9:2. Villars b – Team Guintzet b 3:5. Marly a – Schönberg a 6:2. Central b – Belfaux a 2:3. Gr. 6: Piamont – Schönberg b 0:10. Tafers a – Team Guintzet c 4:2. Freiburg b – Piamont 5:2. Team Guintzet c – Misery-Courtion 5:3. Gr. 7: Wünnewil – Tafers b 3:2. Tafers b – Heitenried 0:3. Düdingen a – Wünnewil 4:3. St. Antoni – Kerzers b 3:2. Gr. 8: Kerzers a – Estavayer a 3:3. 2. Stärkekl., Gr. 12: Matran a – Givisiez b 1:2. Sarine-Ouest d – Marly b 1:7. Courtepin b – Grolley 0:2. Gr. 13: Bösingen b – Giffers-Tentlingen a 0:3. Düdingen b – Schmitten b 6:2. Giffers-Tentlingen a – Murten b 6:0. Gr. 14: Marly c – Sarine-Ouest b 4:2. Bösingen a – Alterswil 4:1. Corminboeuf – Düdingen c 5:2. Gr. 15: Cressier a – Courgevaux 1:0. Gurmels – Kerzers c 6:4. Kerzers c – Cressier a 0:11. Givisiez a – Gurmels 4:2. Courgevaux – Vully 3:2.
D/7. G r . 2: Überstorf b – Cressier b 4:0. Belfaux b – USCV 9:0. Cressier b – Piamont 2:3. Düdingen d – Überstorf b 2:2. Gr. 3: Tafers c – Plasselb 1:6. St. Silvester – Matran b 11:1. Plasselb – Giffers-Tentlingen b 20:0. Rechthalten-St. Ursen – Tafers c 3:10.
Junioren E
1. Stärkekl., Gr. 1: Überstorf a – Plaffeien a 8:2. Düdingen a – Heitenried 4:3. Schmitten a – Überstorf a 3:2. Gr. 8: Kerzers a – Vully a 11:1. Courtepin a – Gurmels a 3:6. Misery-Courtion – Murten a 10:6. 2. Stärkekl., Gr. 2: Wünnewil b – Plaffeien b 12:5. Rechthalten-St. Ursen – Alterswil a 2:1. Plasselb – St. Silvester a 11:3. Gr. 3: Düdingen c – Bösingen b 6:2. Wünnewil a – St. Antoni 3:12. Schmitten b – Überstorf b 1:4. Überstorf b – Düdingen c 5:5. St. Antoni – Schmitten b 9:0. Bösingen b – Wünnewil a 3:9. Gr. 9: Gurmels b – Cressier a 5:0. Gr. 10: Kerzers b – Courgevaux 4:1. 3. Stärkekl., Gr. 4: Wünnewil c – Giffers-Tentlingen 2:15. Giffers-Tentlingen – Tafers c 9:1. Tafers a – Wünnewil c 15:2. Gr. 11: Cressier b – Murten c 0:13. Kerzers d – Courtepin b 2:2. Gurmels d – Vully c 8:0.
Senioren
Gr. 3: Le Mouret – Sarine-Ouest 3:0. Richemond – Sense-Oberland b 0:5. Marly – Matran 4:0. Le Mouret – Bas-Gibloux 1:1. Farvagny/
Ogoz – Etoile-Sport 2:0. Gr. 4: Kerzers – Vully 7:0. Gurmels – Misery-Courtion 4:0. Granges-Paccot – Villars 2:2. Givisiez – Corminboeuf 4:1. Gr. 5: Bösingen – Sense-Oberland a 2:2. Tafers – Schmitten 6:1. St. Antoni – Alterswil 3:3. St. Antoni – Wünnewil 3:3. Tafers – Alterswil 3:3. Schmitten – Überstorf 1:5. Heitenried – Sense-Oberland a 1:2. Düdingen – Bösingen 7:1.
Veteranen
Gr. 1: Portalban/Gletterens – Vuisternens/Mézières 1:2. Semsales – Murten 2:1. Cressier – Beauregard 0:3. Billens – Belfaux 1:5. Gr. 2: Überstorf – Sense-Oberland b 3:1. Sense-Oberland a – St. Antoni 2:1. Gurmels – Tafers 2:0. Düdingen – Sense-Oberland b 0:1. Wünnewil –